Какие места стоит обязательно посетить в путешествии по Норвегии?

ТуризмПутешествия+2
Kavella Guide
«Мой горящий тур» — турагентство. Актуальные цены...  · 11 мар 2022
Норвегия - страна контрастов, достопримечательности разнообразны, похожи на какое-то волшебство) В первую очередь, советуем посетить Гейрангер-фьорд (безумно красивый ландшафт), далее Водопад Вёрингсфоссен, а с Мыса Нордкап можно увидеть океан с высокой скалы, буквально оказаться на краю света.