Какое название можно подобрать для туристического блога?

Пытаюсь подобрать название для туристического сайта. Перебираю название, пока незнаю насколько они удачные.
МаркетингТуризм+2
Даниэль
Санаторий, реабилитация здоровья, здоровое...  · 9 янв 2022
Очень многое зависит от выбора направления по турам. Если ваш сайт на многие направления, тогда можете разработать свой бренд и продвигать его. Но это уже не так интересно как определённое направление. На пример можно взять часть своего имени Эль Тур.