В каких заведениях Стамбула можно выпить хороший турецкий кофе?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+3
Konstantin You
• Агентство недвижимости в Стамбуле • Профессионал...  · 17 февр 2023
Стамбул славится своим вкусным турецким кофе и множеством уютных мест, где его можно попробовать. Вот несколько мест, где можно выпить хороший турецкий кофе в Стамбуле:
  1. Финкафе: сеть кофеен, которая славится своим высококачественным турецким кофе и классической атмосферой. Это отличное место для тех, кто хочет попробовать настоящий турецкий кофе в аутентичной обстановке.
  2. Мандабатмаз: это знаменитая кофейня в Стамбуле, где можно попробовать традиционный турецкий кофе с десертом. Многие говорят, что это лучшее место для кофе в городе.
  3. Караф Кахве: это также известная кофейня, которая предлагает свежеобжаренный турецкий кофе и другие напитки. Многие люди хвалят его за аутентичную атмосферу и качество кофе.
  4. Мишебах Кахве: это уютное место, расположенное в старом городе Стамбула. Они предлагают традиционный турецкий кофе, а также различные другие напитки и десерты.
  5. Ортаклар Кахве: это еще одно популярное место, где можно попробовать турецкий кофе в Стамбуле. Они предлагают свежеобжаренный кофе и другие напитки, а также большой выбор десертов.