Какой город на Юге нашей необъятной родины, лучше всего подходит для постоянного проживания?

Переезд на пмж
мой профиль
Ведущий инженер по инж.сетям зданий и сооружений...  · 11 дек 2021
Я бы выбрал Дербент. Не нужно каждому второму объяснять почему я не пью и не ем свинину, Каспийское море есть. Ну и это самый южный город России.
Я православный, если что...