Какой стиль в архитектуре вам нравится больше всего? Почему?

Искусство и культура+3
Konstantin You
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 16 нояб 2021  · worlddesignmk.ru
Для меня предпочтительно уют и функциональность,а каким будет стиль это уже не важно.Ведь стили придумываются с каждым новым ремонтом.Как говорится "чем дальше,тем интереснее".А тем более для архитектора.