Кто знает необычные и красивые места в Ростовской области?

Каньон в Каменск-Шахтинске и Мелиховку не предлагать. Остальное - welcome!
ТуризмПутешествия+3
Андрей Бибиков
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 13 нояб 2021  · snowwolves.ru
На самом деле в Ростовской области много красивых мест:
  1. Маяк в Мержаново
  2. Саркел на Цимлянском водохранилище
  3. Скалы в хуторе Зайцевка
  4. Побережье реки Дона
Красивые города Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов Волгодонск (самый молодой советский город).
Красивые станицы Вёшенская, Старочерскаск и хутор Старозолотовский (входит в ТОП-12 красивейших деревень России).
За хутор Старозолотовский и Саркел отдельное спасибо, не знал, заинтересовало!