Какие плюсы и минусы жизни в Канаде?

ТуризмКанада+4
Konstantin You
На Кью задали 2 похожих вопроса
Управляющий Торговым центром. Хобби - история...  · 1 нояб 2021
К сожалению, особо ничего не знаю о жизни в Канаде. Судя по публикациям, как минус, отмечают негативно климат, достаточно сырой, полнейшее бескультурье в плане мусора, склонность к крепкой выпивке и дебошам у населения. В плюсах, видимо, зарплата, по сравнению с Россией, но это чисто номинально, так как по покупательской способности Канада очень сильно нам уступает. Да и сами канадцы, при первой возможности, стараются свалить в Штаты.