Какие есть плюсы и минусы для жизни россиян в США?

НедвижимостьСша+3
Konstantin You
Управляющий Торговым центром. Хобби - история...  · 19 окт 2021
Из плюсов - возможность индивидуально зарабатывать, не оглядываясь на контролирующие органы, особенно если Вы - хороший специалист в своей области. Больше всего, на мой взгляд, зарабатывают компьютерщики, врачи и биржевые спекулянты. Но если Вы хороший сантехник или парикмахер, тоже не прогадаете. На Дзене много историй об этом.
Из минусов: высокие налоги, извращенная толерантность ко всяческим БЛМам, феминисткам и геям. Также пропаганда всего этого в школах для детей. В тоже время, к русским довольно настороженное отношение у американцев, опять же, вследствие пропаганды анти-россии в СМИ. Для русских довольно душный и жаркий климат (Нью-Йорк - на широте Баку, например).