Что для вас является самым важным при выборе места для путешествия?

ТуризмПутешествия
Konstantin You
веду блог о путешествиях drawmeaplanet.ru | живу...  · 1 окт 2021
Для меня главным является "уникальность" места. Что-то, что отличает его от других мест. Это может быть, например, необычная архитектура, или потрясающие виды; какой-то редкий феномен природы или возможность поучаствовать в традиционных обрядах. Для каждой поездки нужны деньги и время, и я всегда стараюсь выбрать для посещения уникальные места, которые стоят того.