Какие парадные Санкт-Петербурга вы считаете лучшими?

и как в них пробраться?
ГеографияТуризм+3
Konstantin You
Гид/экскурсовод по С-Петербургу. Увлекаюсь...  · 18 нояб 2021  · st-petersburg.guide/ru
Я бываю только в открытых парадных, где располагаются различные учреждения. Считаю некрасивым пробираться в чужую собственность и беспокоить людей, которые там живут. Не все, но сейчас уже многие заплатили за это жильё десятки миллионов рублей и имеют полное право не желать видеть в своих парадных толпы зевак.
Член Русского географического общества...  · 13 сент 2021
Из всех, что видел, больше всего понравилась на Рубинштейна 20, кажется.