Какие страны Европы лучше всего подходят для того,чтобы влиться в общество?

Настя Журавлева
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 4 мая 2022
Если Вы из России и Беларуси, то Вам подойдут станы бывшего СССР, которые теперь являются Шенгенской зоной. Это Литва, Латвия, Эстония.
А вообще сейчас во многих странах Европы есть русскоязычные диаспоры, которые помогут в адаптации на новом месте.
Действительно это потрясающе