В каких городах России живут самые культурные и порядочные люди?

Екатерина Шибаева
занимаюсь проблемной собакой , помогаю ей ,что бы...  · 16 мая 2022
Считалось , что самые культурные люди жили в Ленинграде ,я подчеркиваю в Ленинграде. Это связано с постоянной пропиской и коренным жителям города. После перестройки приехало много людей разных национальностей и воспитания. Их стало больше чем коренных жителей. Менталитет стал меняться не в лучшую  сторону. Жаль такой прекрасный город с прекрасными людьми потерял всю значимость. Очень жаль и сейчас вернуть не возможно.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 17 апр 2022
Во всех городах есть культурные и порядочные люди.
И нет таких городов, где все люди были бы исключительно такими.
Распределение, как обычно - 20 на 80.
20 на 80 это почти общая деградация, а где хотя бы 50 на 50?