Какой город является самым космополитичным в мире?

ГеографияТуризм+1
Konstantin You
Бакалавр, любитель читать, увлечена природой...  · 6 апр 2022
  1. Нью-Йорк, США.  Гуляя по улице, увидите людей различных культур и рас, разговаривающих на сотнях разных языков.
  2. Лондон, Великобритания. Здесь встречаются переселенцы со всего мира, но все еще преобладают люди, приехавшие из бывших английских колоний.
  3. Торонто, Канада. Несомненно Торонто  предлагает огромные бизнес возможности, отличные университет.  Это как магнит привлекает эмигрантов в одну из самых открытых стран мира.
  4. Сидней, Австралия. С населением свыше 4,5 миллионов жителей, это самый большой город в Австралии и Океании.
  5. Сан-Франциско, США. Люди, которые живут в этом многомиллионном городе на берегу Калифорнии, приехали сюда со всех концов мира в поиске лучшей жизни и свободы выразить себя.