Какой город лучше для поездки?

У меня друг находится в другом городе за 3400км от меня . И хотим встретится летом, в срединном городе. Вот не знаем какой лучше выбрать : Челябинск, Омск, Екатеринбург, Тюмень
Где будет лучше? Где лучше погулять, походить по кафе и культурным учреждениям, и где получше экология с инфраструктурой?
Валерий
Провожу экскурсии по Крыму и Новому Свету...  · 2 мар 2022
Предлагаю встретиться на нейтральной стороне , на юго-востоке Крыма, а именно в Новом Свете. Покажем и расскажем о всех достопримечательностях нашего посёлка.