Что посмотреть в Саратовской области в районе Маркса? Буду на внедорожнике, так что смогу посетить те места, куда не все заберутся.

ТуризмПутешествия
Сыркин Евгений
Путешественник, блогер. Веду канал на Дзене - http...  · 19 апр 2022
Отвечу сам себе)
Однозначно рекомендую заехать на место приземления Гагарина недалеко от Энгельса. В прошлом году там открылся музейный комплекс под открытым небом.
Интересна рыбалка в этих местах. Например в районе Подлесного (30 км от Маркса) или на речках Большой Караман и Малый Караман.
В целом, стоит заехать и в сам Саратов. В городе отличный парк победы, красивая набережная (особенно вечером) и отличнейший краеведческий музей (в понедельник не работает)