Как в Тбилиси и Грузии в целом сейчас относятся к туристам из России?

ТуризмГрузия+1
Konstantin You
Иностранный консультант :). Администратор отеля.  · 8 февр 2022
К туристам из России, равно, как и к гостям из других стран, в Тбилиси и в во всей Грузии относятся великолепно. Доброжелательность и гостеприимстао-общепризнаные особенности населения страны. В Грузии красиво, интересно, сыто и немножко пьяно :). И конечно же, совершенно безопасно. Добро пожаловать!