Какой город является самым северным городом в мире ?

ГеографияГорода+1
Эмиль Мурсакаев
OkeanGames  · 13 янв 2022
Не знаю, считается ли он городом, но соседний российский Баренцберг с населением в полтысячи - город. :) Мое мнение конечно,да.Знатоки помогите мне.Е
Учусь на кафедре географии, географического и геоэ...  · 29 янв 2022  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Самым северным городом можно считать Лонгйир расположенный на острове Западный Шпицберген севернее 78° с.ш., если же брать РФ, то самым северным считается город Певек
Лонгйир - город?