Каковы по происхождению горные породы, которые добывают вблизи вашего населенного пункта? Как они используются человеком?

ГеографияГеология+3
Ruzanna Kazieva
Горный инженер.  · 7 янв 2022
Горные породы используют для строительства. Конкретное точное описание большой объём. Для этого достаточно посмотреть Перечень месторождений общераспространённых полезных ископаемых. Такой перечень в каждом регионе РФ. С объяснением.