Даёт ли географический диктант глубокие знания своего Отечества?

ОбразованиеГеография+1
Сергей Мочнев
я по профессии-финансист на пенсии увлечения разно...  · 16 дек 2021
конечно стыдно когда молодежь на карте не может найти реку волгу или озеро байкал ( дом 2 ) или опрос почему александр невский но это история лично мой сын знает все страны мира со столицами флагами и валютой и постоянно надо мной подшучивает я лично в маленьких странах африки путаюсь а про флаги и говорить нечего свой бы запомнить