По каким учебникам лучше всего учить физическую и экономическую географию России?

ОбразованиеГеография+2
Елена Васильевна
Профессиональный уровень: география, туризм...  · 18 февр 2022
Экономическую по учебнику Максаковского 10-11 класс + самостоятельно обновить статистику, а физическую по роликам на Ютубе. Ну и, в том, и в другом случае, знать карту мира