Какую информацию можно получить анализируя возрастно-половую пирамиду?

ГеографияЗадания по географии+1
Ваня К.
Учусь на кафедре географии, географического и геоэ...  · 18 окт 2021  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Полов-возрастная пирамида отражает информацию о количестве людей в той или иной возрастной группе по половому признаку. Возраст обычно идёт с промежутки в 4 года первая группа от 0 до 4 лет 2 группа от 5 до 9 лет и т.д. до 100+ это последняя возрастная группа