На чем может быть основана специфика построения систем глобального управления климатом планеты Земля ?

Анонимный вопрос
Только знания решают проблемы! Незнание же...  · 3 дек 2021
Специфика любого управления и систем этого управления должна быть основана на научных данных, расчётах, испытаниях, статистике, выводах. Но прежде всего людям необходимо научится адекватно управлять собой, а уж потом "замахиваться" на управление климатом.