Какой природный объект твоего края, ты бы предложил включить в список всемирного наследия, и почему?

Домашние задания
ruslannata85@mail.ru
Увлекаюсь техникой. Самозанятый, Общественный...  · 6 окт 2021
А нужно ли включать? У нас, как и во многих других регионах много чего удивительного. Хочу спросить, а что даст включение природного объекта в список всемирного наследия? Объект будет охраняться? Объект будет представлен для всеобщего обозрения? Вот только люди как у нас, так и во всем мире сами по себе где по глупости, а где по невоспитанности и часто сопровождаемые "Благими намерениями" просто уничтожают то, что от нас скрывала природа долгие годы. Может кто то еще помнит о том как сгорел в 2018 храм в Карелии? А пожары в Сибири и на Дальнем Востоке, это ли не результат деятельности людей попавших туда куда их не просили. НИ какая охрана не остановит любопытных глаз, наоборот будет привлекать, дабы удовлетворить такой порок как любопытство. А если приводить туда организованные группы? Так это уже становится организованным уничтожением. Мне приходилось быть участником группы туристов посещавших достопримечательности. Сколько остается после посещения этих мест мусора? Сколько туристами уничтожается реликвий или нарушаются условия их сохранности? Мы при этом может оттянем таким образом момент уничтожения того что сегодня пытаемся защитить.