Возможно ли как то узнать где находился человек в определённый день?

149114 Осипов
Инженер, занимаюсь монтажом радиосвязи  · 14 янв 2022
Конкретно именно доступной всем статистики не ведется, однако у Гугл мапс есть сервис хронология, где записываются почти все передвижения человека. Однако эта информация доступна только пользователю телефона.
Внимание! С этической точки зрения попытка посмотреть где находился другой человек в какой либо момент является самым неправомерным поступком и с Вашей стороны не стоит так делать, если Вы хотите проследить за своей половинкой, за такое можно и в тюрьму попасть.
Просто объясните что Вы хотите видеть где она находится и часто не напоминайте, что видите где она.
Доверие главный аргумент в любых отношениях.
Ну а про отслеживание перемещений детей я уже писал до получения паспорта Вы имеете полное право проконтролировать их перемещение во избежание неприятностей, но опять таки с их согласия.