Добрый день ищу любую информацию по происх. своей фамилии, родственников. Более подробную информ. могу предоставить, насколько знаю сама.

Ирина Лугина
Биоинформатика, эволюционная биология  · 5 дек 2021
Общий алгоритм восстановления родословной стандартный. Собираете свидетельства о рождении начиная с себя и своих родителей. И затем идете дальше. Для родившихся примерно после 1926-27 года обращаетесь в ЗАГС (или МФЦ). Ранее родившихся в архивы. В интернете много методичек - как составить родословную. Желательно сначала почитать их, чтобы не пересказывать здесь общие места. Когда будут специфические вопросы, на которые нет готовых ответов я думаю вам с радостью на них ответят.