Как Вы смогли определить географические локации, где компактно проживали носители Вашей фамилии?

Генеалогия
Константин Прохорцев
Генеалогия – не ядерная физика, каждый может разоб...  · 12 мая 2022  · genealogyrocks.ru
Через общение с однофамильцами, но в основном это все деревни в пределах одного уезда и нескольких соседних волостей. Есть другая локация, вторичная, переселенцы. Все относительно просто, если фамилия редкая.