Как вычислить на сайте «Память Народа» сослуживцев или тех, с кем был призван предок в одну команду?

Прадед пропал без вести. Известна дата призыва и место призыва. Велика ли вероятность, что те кто призывался с ним в один день стали его сослуживцами в одной команде? Реально ли по их судьбе примерно понять судьбу пропавшего без вести?
ГенеалогияРодословная+1
Анастасия Окнова
Генеалогия, исследование родословной  · 5 нояб 2021  · genus.name
Не всегда подобную информацию можно вычислить на сайте "Памятьнарода", тем более что мобилизованные военкоматом формировались в группы, но не обязательно могли оказаться в одной воинской части, поэтому для начала надо сформулировать вашу конечную задачу и потом фильтровать через расширенный поиск параметры запроса.
фильтр номер части дивизии плюс фильтр точная или приблизительная дата смерти
персональная история: исследование и реконструкция...  · 6 дек 2021  ·
research_of_awards