Что или кто разбудил у вас интерес к генеалогии?

ГенеалогияИнтересное
Павел Чупрунов
Генеалог-консультант. Частный исследователь. Руков...  · 6 нояб 2021  · altaigen.ru
Меня очень мотивировал папа. Он так интересно рассказывал про своих бабушек и дедушек, про свое детство, про истории, что ему рассказывали его родственники, что мне стала интересна история в принципе и история семьи. Потом было интересно находить подтверждения легендам из его детства. Так и втянулась :)