Могу ли я считать себя дворянином?

Моя пра пра бабушка являлась княгиней Васильчиковой по дедушкиной линии, а по бабушкиной линии у меня крупные помещики симбирска (ульяновска).
Генеалогия
Роиноо
Пенсионер, новости науки, политики, истории.  · 16 окт 2021
Обратитесь ва Дворянское собрание в Москве. Подготовьте все документы которые есть у Вас на руках, чтобы разговор был предметным. Желательны выписки о рождении Ваших предков, это может быть в архивах по месту рождения.