Как найти могилу родных в другом городе, если не знаешь даже, на каком кладбище они похоронены?

ГенеалогияПоиск информации+2
Некто
продюсер радиостанции Москва FM, ищу предков...  · 23 сент 2021
1)Опросить сторожил города, если предки в нём раньше жили и город небольшой. Может быть соседей .
2) Сделать запрос в ЗАГС
3)Сделать запрос в церквях,если вы знаете даты смерти ( обычно отпевание записывается)
4)Также если город небольшой и кладбищ (2-3) обойти ногами.