Каковы шансы найти родственников в пятом поколении? И что для этого надо

С помощью каких баз можно найти родственников 5го поколения? И каковы шансы. Спасибо
ГенеалогияСемья+1
Анонимный вопрос
Историк, генеалог. CEO генеалогического сервиса...  · 16 сент 2021  · familio.org
Если вы имеете в виду предков, то довольно высокие, только искать их надо по архивным документам, а не по базам. В сообществе "Генеалогия" есть много советов, как это делать.
Если дальних родственников от кого-то из предков в пятом поколении, то это довольно сложно без точных данных, кто где жил и куда поехал - история 20 века была сложной, люди много переезжали (не всегда по своей воле), поэтому родственники могут оказаться где угодно.