Кто-нибудь из вас делал запросы по старым захоронениям на кладбища Москвы? Если нет документов (со слов), будут искать?

Если нет документов (со слов), будет искать?
ЮриспруденцияГенеалогия+1
Анастасия Русакова
Историк, генеалог. CEO генеалогического сервиса...  · 10 сент 2021  · familio.org
По кладбищам Москвы есть база ГБУ Ритуал (что там указано, зависит от кладбища - в нашем последнем поиске был указан только участок без номера могилы, сама база тоже может быть неполной), по дореволюционным захоронениям могут быть также специальные кладбищенские книги в архиве.
Врач ,педагог , психолог .  · 17 сент 2021
Если нет документов .то работники кладбища вам помогут...Мы тоже искали старое захоронение на Миусском кладбище.но к сожалению записи о захоронении так и не нашли.... Слишком давно это было...