Какие архивы оцифровали свои данные?

ГенеалогияАрхивы
Гульнара Гайфуллина
Историк-генеалог. Генеалогические исследования...  · 22 авг 2021

Центральные, областные практически все оцифровывают свои описи и фонды. Другой вопрос, какие из этих архивов выкладывают оцифрованные документы в общий доступ.

Государственный архив Ростовской области и Центр документации новейшей истории Ростовской области, описи практически все доступны в интернете, те дела, которые оцифрованы доступны только в читальных залах архивов.