Какой программой для составления древа удобно пользоваться? Myheritage совсем не нравится.

Генеалогия+2
Алина
Поиск родословной в "силовых" архивах - https://ta...  · 17 авг 2021

Не буду приводить, как другие эксперты, все возможные варианты

Как вариант независимый от каких-либо платформ рассматривала Gramps. Тем более, что коллеги показали вариант вести базу данных в эксель и с помощью Gramps делать дерево. Но требовалось время для того, чтобы разобраться

Для себя я выбрала Древо жизни, хотя английский мне не чужд.

Очень быстро все набираю. Легко делаются взаимосвязи между родственниками и легко оформить

НА фото - пример быстрого оформления из ДЖ

В MyHeritage легко перекидывается через gedcom. Диких ошибок при переводе не встречаю

201993919_4284349444952616_835458595129498791_n.jpg