Сколько могут стоить услуги хорошего генеалога? Может ли кто-то из здешних экспертов за вознаграждение помочь сделать родословную?

Я знаю, что есть архивы, зацепки, но нет ни навыков, ни времени (учусь в меде)..
Очень хочется узнать о родне дальше прадедушки, иметь историю предков, возможно даже с архивными фотками (если их тоже можно найти). Ужасно забывать свои корни, но сам я не справлюсь.
Если кто-то из экспертов в генеалогии Яндекс.Кью готов и может помочь - оставьте контакты.. Или посоветуйте, где можно найти тактх. Я просто очень сильно не доверяю сайтам генеалогии, особенно после историй о том, что биографию и родственников они выдумывают, приписывая левые фотографии

ГенеалогияЭксперты
Даниил Журавлев
Историк-генеалог. Генеалогические исследования...  · 22 авг 2021

Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от Ваших потребностей. Стоимость сильно варьируется и зависит от того какую работу предстоит проделать. В том числе, чтобы рассчитать стоимость исследования необходимо понимать Ваши цели и исходные данные.

Вы можете сформировать конкретные задачи по созданию родословной или Вам нужен комплексное генеалогическое исследование? Вы родословную выстраиваете по одной или по всем?

Конечно могу, пишите на почту yatsenko-vs@yandex.ru или в мессенжеры (ватсап, телеграмм) телефон +79381591617