Какие книги вы можете посоветовать по генеалогии?

Я имею ввиду как учебные пособия, так и книги по истории развития науки.

ЛитератураГенеалогия+3
Гульнара Гайфуллина
Генеалогия Караванинг   · 23 нояб 2021
Обязательно посмотрите Альманахи ГенЭкспо, их можно скачать бесплатно тут https://genexpo.pro/almanakh
Занимаюсь генеалогией  · 17 июн 2021  ·
pinega_genealogy

Понравилась недавно вышедшая книга "История тебя. Восстанови родословную с XVII века" Виктории Салтыковой.
Довольно информативная, наглядная, без воды. Показалось, что очень подойдёт тем, кто только начинает знакомиться с генеалогией.

Спасибо большое за совет!