Страйкбол, оружие, немного истории, еда, музыка · 29 нояб 2021
Лично меня всегда интересовало прошлое, жизнь и быт моих предков, я всегда с интересом слушал, родители помогли очень сильно с тем чтобы узнать по больше, и оказалось что у меня по обеям линиям родительским были прадеды ветераны, по маминой линии предки были русско-китайскими торговцами, а по папиной линии чем то отличились на службе в какой либо структуре прошлых лет
3 года назад мама показала мне небольшое родословное древо, которое она списала у родственников.
В первую очередь мне стало интересно получить ответы на вопросы:
Кто были мои предки?