Какие цифровые инструменты существуют для сохранения и нахождения своей генеалогической информации?

Есть MyHerritage - кажется, он самый большой (или был таковым), но платный функционал по российским меркам у него довольно дорогой, бесплатный не всегда удобен, кроме того, в нем довольно трудно не заметить религиозной составляющей, что не всем подходит. А что бывает еще?

ГенеалогияСемья+3
Давид Кац
Руководитель проекта Geneal.ru  · 29 апр 2021  · geneal.ru

На сайте https://geneal.ru есть возможность ведения семейного дерева абсолютно бесплатно и без каких-либо ограничений по числу добавленных персон.