Кто, на ваш взгляд, написал самую полную и достоверную автобиографию?

ЛитератураГенеалогия+2
Гульнара Гайфуллина
Страница небольшого, но очень интересного издатель...  · 16 июн 2021  · licpublish.ru

Подозреваю, что имеются ввиду какие-то конкретные персоналии...

Но скажу, что например в нашем издательстве вышла автобиография польского писателя, поэта, гуманиста, философа Яна Твардовского.