Как найти человека по девичьей фамилии и месту проживания в прошлом?

ГенеалогияПоиск людей+1
Андрей
Столярова Нина Николаевна пенсионерка работаю...  · 7 мая 2023
Агафонова Анна ивановн Симбирск Сызранский р 1884она же Столярова Александра Ивановна ,1903сеичас могу ответить на это тот вапрос моеи бабушки пришлось поменять фамелию и стать Агафонов аннои Ивановной  но почему то в 1917 г ни кто не обратил внимания Агафонова Анна Ивановна родилась 1888 а вот моя бабушка 1899 разница 11 лет ее тогда было 17 лет а во Анне Агафонов от 27  лет вот разница тут между ними сильно сказываться девочка 17 лет и девушка уже взрослая 27 лет да и вам понятно но как тогда на это ни обратил внимания да кстати своеи бабушки тети тогда тоже сказала что моя бабушка ни как не могла быть Агафонов аннои  а вот романовои Мариеи Николаевной это воозможно родилась она 1899 и все совпадает знали мы раньше так можно сказать как намеки не договоренные и что странное воспитания моеи бабушки не крестьянское больше из таких родов которые умеют себя приставить так человек которым с детства в питывает то что в него вложили пронесёт через жизнь ни так ли да пращу простить за ошибки спасибо вам кто сможет ответить на усмотрения любом эксперт