Как найти человека по девичьей фамилии и месту проживания в прошлом?

ГенеалогияПоиск людей+1
Андрей
Столярова Нина Николаевна пенсионерка работаю...  · 18 мая 2023
Здравствуите Владимир про читала ваш ответ броьшое вам спасибо вы пишите кем она нам приходиться родственицеи если так считать то да она наша родная бабушка но мы ее знали как правильно сказать она вышла  замуж за нашего деда взела фамелию и год рождения деда имя отчество изменила и стала Столярова Александра Ивановна  1903 вот под этим именем мы ее и знали а сама она родилась 1899 в июне и день рождения справляли именно в июне  середине  но кое что рассказывали о данском роде что они наши родственники всегда знали и вы знаети если сравнить фотографии Марии федровны романовои  и моеи сестры сто процентов сходство многие даже когда видят где на фотографии Мария Федоровна они говарят что это моя сестра   итд где она проживала знаю что нам известно знаем что меняла свои данные была осужленна это нашли что Мария Николаевна была осуждена приговорена к расстрелу но приговор не были исполнен как ни удолось и кто помог ни известно но придпологаем Агафонов иван Николаевич 1841 почему отвечу Александра Федоровна  писала ему письмо как другу семьи письмо сама читала но описывать не буду не много речь идёт чтобы он приехал и забрал какую-то Анну кто такая низнаем пищит как другу семьи и описыват что когда они с супругом были на охоте то не докончил разговор и что супруг ждёт его чтобы закончить их  спор много нужно ещё обсудить и разобраться итд в конце стояла печать россииская империя  из больше было не разобрать и подпись Алекс  но письмо свидетильсвто на имя Агафонова Анна Ивановна 1888 кто такая ни знаем и фотографии одну хорошо помню где Агафонова и такую точно видела вас интирнети и что она висела на стене Александра 2 в спальне  но к сожалению тетя моя все уничтожила зачем ни знаем уже ее не спросиш что нахожу и идёт совподения   и замуж вышла или ,,1923 или 1924 родились дети  и в 1937 или 1938 выехала семьеи в Казахстан  там прожила  в Россию не выезжала больше  избиские пишут что то их бабушка Анастасия Николаевна Романова и речь идёт  что она поругалась сестрои с Мариеи об этом мы  знали от бабушки да дествительно они разругались так толком и не поняли кто виноват кто нет но одно странно мы же сами помним тётку Настю и сейчас обяснь если не ошибаюся дед умер 1957 а они разругались 1958  и Анастасия уехала к родственникам деда в Россию и те ни стали общаться с бабушкои да и мы их не знали ни когда кроме Елизарова васили, и Столярова Александра федровича  а бабушкиных вообще ни каго не знали вы пишите где она проживала да знали итд а вот молодые годы итд ни известно если просматривать как Марию Николаевну Романову 1899 то тогда да сходство и год и месяц и число со в подаёт значить и место рождения совподает тогда она и есть Романова Мария Николаевна 1899 дочь Николая 2 и Александра федровны и где она похоронена мы знаем умерла 1981 да в Россию она больше не выезжала это то чно да если как мы все знаем и совподает то кто как не мы ее знаем какои она была прикрасным человеком нас она ни когда не ругала да не помню чтобы голос повычила ни когда но понеи было видно что была воспитана с мнтилигетного рода была чистоплотная умела себя и знала где и как нужно вести и нас это му обучала была вежливая умела слушать и знала как кому ответить всегда говарила когда люди разговаривают не влизать в разговор это не прилично когда закончат разговор тогда скажи что ты хотела итд вот такои она была с нами она не жила но к нет бегали можно сказать понескольку раз за день мы жили рядом не сколько минут ходьбы изменилась да  болия уверенои стала и изменила ее жизнь но осталась доброи  наша бабушка по мужу Столярова Александра Ивановна 1903 а в девичьи Романова Мария николаевн 1899 дочь Николая 2