Как найти человека по девичьей фамилии и месту проживания в прошлом?

ГенеалогияПоиск людей+1
Андрей
Историк, генеалог. CEO генеалогического сервиса...  · 4 авг 2021  · familio.org

В первую очередь через социальные сети: ищите ее возможных родственников, ищите людей, которые могли ее знать, напишите в сообществе этого города.
Поиск по социальным сетям - это всегда не только прямые запросы, но и детективный подход: придумать, кто мог бы знать этого человека, связаться с ними и т.д.
Надо иметь в виду, что многие могут просто не ответить, так как не пользуются соцсетями, забыли пароль или потому что соцсеть сочла это спамом.

Cтавлю оценку: ноль с минусом.Только реклама вас интересует!
Здравствуите сразу отвечу родственников своем бабушки мы ни когда и не знали а вот где она родиласьздесь тоже странно она там дествительностии и не родилась а как можно понять по мужу Столярова Александра Ивановна 1903 но ни девичья Агафонова Анна Ивановна 1888 и идёт сходство с Романовои Мариеи николаевнои 1899 и дествительности моя бабушка и родилась 1899 и моя сестра похожа на ее роднную бабушку Марию федровну и о это так значить моя бабушка одна из дочери Николая 2 а свое происхождения она скрыла и отсюдо выходит странно все многие могут не поверить и могу понять их по это му нужно просматривать все но пока угас идёт сходство медиальное
Почему частные сыщики берутся найти человека ,а государственные органы,которые мы кормим- не находят?
Ведь дело то в обоих случаях конфиденциальное,а-сь?
Ваш ответ-ничего ни о чем,Денег хочется,молодец!
Здравствуите спасибо за ответ думаю мою бабушку сеичас мало кто знает и да она Романова Мария Николаевна и родилась она действительно 1899 и мы ни когда не знали ее родственников и не встречались ни когда да и деда родственников можно сказать ни знали все скрыли от нас и только благодаря вашим программ узнали то чно она Мария Николаевна Романова дочь Николая 2 вот один вапрос магу ли я Гаити такие сведения что Александра Федоровна писала письмо Агафонова Ивану Николаевичу что бв он приехал и вывез Анну и он приехал ивывыз мою бабушку под именем своем дочери Анны а его родная дочь умерла в десять лет и самое странное ни кто в то время ни обратил внимания Агафонова Анна Ивановна родилась ,1888 а моя бабушка она же Мария Николаевна родилась 1899 разница большая думаю такие сведения ни наиду в архивах только сожелению моя тетя Уничтожила и письмо и сведетильство и все что было и фотографии а те которые остались они вообще ни какого значения ни имеют и на руках унас ни чего нет
одно к нас докозательство по фоткам это моеи бабушки с Мариеи Николаевной и моеи сестры с Мариеи Федровнои но мы низнаим воозможно это или нет большое вам спасибо да проверила по фамелия где якобы родилась моя бабушка не совпадать а вот по Марии Николаевны да совпало но пока ни знаю
Здравствуите вы пишите о родственниках но мы ни когда не знали родственико вас и не видели их ни когда а знаем что у нашем бабушки было другое имя изнали что фамелия Агафонова это не ее Толи она эту фамелию носила при каких-то обстоятельствах скрывала свое происхождения и ещё знаем что наша бабушка родилась 1899 идет такое совпадения бабушки с Мариеи Николаевной и моеи сестры сходство тоесть моя сестра похожа на Марию федровну романовуно сеичас нам трудно на это ответитьвлт и ищимкто скажет правду
Здравствуите Александр прочитала ваше сообщение все понятно но одно моя бабушка свою девичью фамелию имя отчество год рождения все изменила во время революции и замуж выходила под другои фамилии не по своеи девичеи и с новым выходит замуж фамелию и год берет мужа а имя снова менять вот такое и вот обчснити как нам можно наити искать в ЗАГСе но дадут нам данные то го человека сами понимать которыи и был или не был а вот настоящим девичью фамелию вапрос как
@., никак не найти
Денюшек хочется,не правда-ли? "ТРУДЯГИ"
@валерий Прокофьев, ее мои вас интересуют деньги это ваше право нас нет и о каких деньгах идёт речь нам пока ни известно и думаю родословную нужно знать  а если вас деньги интиресуют ваше право
Здравствуите прочитала ваши комментарии спасибо да мою бабушку знают многие но в 1918 она изменила свои  данные мы ее знали как Столярова Александра Ивановна 1903  фамелию взела мужа и год рождения мужа имя отчество изменила и до это го меняла сама она родилась 1899 это мы знаем всегда и мы знали о данском роде всегда ещё с детских лет говарили что они королевского рода и что сестра похожа на родную бабушку моеи бабушки  видь не трудно дого даться что это марич федровну да сестра действительно похожа только на их под и больше ни на каго из наших родных а бабушка по описанию по хода на Марию Николаевну Романова 1899 год совпадает год внешность характер и сходство не только у сестры и у нас есть моя тетя имеит сходство с Ольгой николаевнои а мои отец с родным братом николая 2 с Георгием так что спасибо вам за подсказку  моя бабушка умерла 1981  но ее родствеников ни когда низнали  да мои роднои дед у которого мать была из рода елизаровых гусевых добрыниных 6о мы знали только Василия Елизарова и Анастасию елизаровы больше ни каго из родных вам спасибо и благодарны за оказанную по мощь родословной да мы нашли но дальше пока низнаем
Здравствуите только.  Один вапрос а под каким именем ее искать так как она изменила свои данные в девичьи она Мария Николаевна Романова 1899 заменять данные и становиться Агафонова Анна Ивановна 1888 и выходя замуж стала Столярова Александра Ивановна 1903 вот каго искать если это один человек если Марию Николаевна Романова как могу доказать что она иагафонова и Столярова  вот и подумаеш над всем этим просто ни знаеш а на счёт родствеников  а что они могут знать думаю только то что доступно всем  вы меня понимаете о чем речь если их спасали и данные оних ни где не могут быть и если мы станем разбираться  и так моя бабушка Мария Николаевна Романова  как она осталась живои был ли расстрел первыи вапрос если нет то кто их спасал и второи письмо которое писала Александра Федоровна и писала ему как другу семьи и значить он был в курсе всех дел они ему доверяли и просили срочно приехать и забрать Анну и вапрос а какои Анне идёт речь и как ни странно почему-то свидетильсвто о рождении Анны Ивановне агафоновои оказывается у моеи бабушки ини странно и мы ее считали и знали что это не ее девичья фамелия спросите почему она сама говарила что она не Агафонова и тогда она и не можит быть агафоновои разница большая  а вот столяровоивышла за́муж и здесь опять загадка почему менять имя и год рождения и становитьс Столярова Александра Ивановна 1903 и во. Такая путаница  во всем и живёт без документов только паспорт  и странно дед какие-то документы ходил оформлял какие ни знаем да с бабушкои нам пришлось общаться и что она рассказывала писали а насчёт деда мы его не помним а я вообще не помню  только слышала от своих родных ином странно выходит это го деда не помню а вот другог помню хорошо и бабушку хотя их ни стало практическим водно время и все они одинаково относились к нам и все и ясно и не понятно и сказано много а ни чего не понять если как мы знаем то выходит что она Мария Николаевна Романова и про бабушку о которо они говарили и о данском роде а видь сходиться бабушка ее Мария Федоровна Романова  и как ни странно из данского рода ни сходство она ни приходиться внучеои им Мария Федоровна мать николая 2  ни так ли мы правы зная год рождения итд мы на прямую говарим что наша бабушка одна из дочери Николая 2 его дочь Мария ни́колавна Романова а что все скрыла  про себя можно её понять а вы идь она знала что будит  с неи и семье и с родными во. И молчала всю жизнь и мы только сеичас стали узновать сравнили все из выходит все то чно  в один в один  вам большое спасибо Ингда  бывает так если внимательно присмотреться многое открывается спасибо