Как найти человека по девичьей фамилии и месту проживания в прошлом?

ГенеалогияПоиск людей+1
Андрей
Наша миссия: поддерживаем ценности рода! Наша...  · 1 авг 2021  · geno.ru

Если это Ваша родственница, то можно организовать генеалогическое исследование и узнать о ней биографическую информацию, которая содержится в различных архивах, а также контакты этого человека если связь с ним была потеряна. Если Вы просто ищете человека, то это вопрос не по адресу, обратитесь непосредственно к специалистам которые занимается поиском людей или самостоятельно поищите через различные соцсети в интернете.

Здравствуите спасибо вам вы пишитекем она нам приходиться она нам приходиться роднои бабушки но ее давно нет но ее таина нас просто хочтться узнать её имя фамелию итд а мы знаем только ее год рождения она родилась 1899 а июне а родствеников ее мы ни когда ни знали мы понимаем что это тяжело но она и Мария николаевна Романова и она схожи и моя сестра похожа на Мария Федоровна и все что нам рассказывали наши родные схожи с историки Марии федровны да и извените мы всегда знали что унас есть родственик в Дании царцко княжеского рода мы все это знали но понять очень тяжело рассказывали нам все по-другому просто скрывала наша бабушка аможит боялась за всех нас и она всегда говорила что моя сестра похожа на ее бабушку вот такая история так нам можно все это как сказать ни знаем
Отсутствие благотворительности в деликатном вопросе поиска-аморально в принципе,как и сам рынок,который мы сами,якобы,выбрали. Бога на вас нету.
@валерий Прокофьев,  здравствуите Валерии о совести но вы меня извените причем тут совесть если мы ищем свою родословную и мы ни чего ещё  ни сделали против закона  а то что мы ищим  информацию о своеи бабушки и одно нам нужно доказать именно это  и а какои совести можит идти речь простите а те которые когда-то  писали идокпзвали что они и Анастасии империи итд  а моя бабушка ни когда не писала итд даже нам она ни сказала кто она но мы от ние знали о данском роде итд и совесть унас чиста перед богом  а перед тем как обвенить людеи  кщнаити правды всего вам хорошего
Здравствуите моя бабушка и есть Романова Мария Николаевна Романова  1899  в июне  да это так если считать является она нам родственицеи да она мать моего отца и где она похоронена мы знаем   вы пишите генеалогическое расследования да онанаша родная бабушка по линии отца  иищим о нем данные и хотим восстановить ее имя которое ни дали ее родители мы ее знали подругим именем Александра  и благодаря то что знали всегда ее год рождения 1899 знаем год рождения взела деда 1903 дед мои по  матери из рода елизаровы гусевы род добрыниных знал. Что она сидела знали что меняла документы во время революции знали о данском роде да моя сестра похожа на Марию федровну и очень сильно и вообще на данскии род и больше ни на каго из наших родных   и наша бабушка рассказывала о документах которые были украдены родствеников отца Николая 2  итд и мы знали что она из царцкого рода  если не верите то вышлю вам фото моем сестры и вы сравните с фоткой Марии федровны романовои но фотографию Марии федровны мы имеим право думаю это то вапрос вы с можите решить спасибо за вам
Здравствуите Владимир мои родствениками являются столяровы елизаровы гусевы заицевы добрынины Кошкины кобылины  коровины Агафонова Романовы сокольские ранвские Некипеловы итд и данскии род а Мария Николаевна Романова моя родная бабушка по линии отца и мы ее знали как доброго человека нас она ни когда не ругала но многому научила как себя вести итд большои урок дала в жизнь и этому в крестьянском семье не учат а только в княжеских семьях опишу мою бабушку большие синие глаза маленьким нос прямои итд и на щеках рюмянец  даже когда она умерла то лежала как живая и на щеках рюмянец умерла она 1981 родилась 1899  1981
Здравствуите вы пишите если это ваша родствиниц то можно сделать генеалогическое исследования да это моя родная бабушка мать моего отца  и  и она мне считается родственицеи и прямои ни. так ли вот и хочтться разобраться в ее происхождении на сколько знаю мы ее знали подругим именем но она сама ни когда не скрывала что звали ее другим именем но ни когда не говарила знаети как бы и не скрывала но не врала но правду не говарила как бы изнали мы и в тоже время и не знали ни чеговыходило так рассказывала о данском роде но как то по своему и всегда говарила про свою бабушку но не говарила что она из данского рода каждыи ее рассказ она не связывала между сабои н мы просматривая все и связали между сабои все нашли и ее рассказы имеют сходство между сабои вы знаети не знаю сколько стоит это все как-то не задумывалась думаю огромные деньги понимаю это последования не простое и значить нужно к нему подойти со всем серьёзностью и надо  все просмотреть от и до пока ещё не задумывались но сами понимаем что это не обходимо провести без это го мы не сможем докозать изгу асию вы также пишите но это сюрьезныи вапрос и такие вопросы мы с вами не можим решать лиш через государственные структуры  и если это воозможно и стоит оно не из  дешёвых и пока ни знаем что сказать да вам я говарила о фото сестры вам сброшу но попозже вам спасибо но ни какого обмано от нас нет все это мы знали ещё в советское время всегда сколько помним да это можит тоже касается ни знаю у моеи тети а бабушки она дочь  итк в каком возросте ни знаю речь придет что у тети  умерли двое детей двн девочки и сколько мы не спрашивал. Я так нам они ни сказали от чего они умерли кажд вы и раз просто от ходили от темы но думаю что то связано  с гемоыалиеи или можит ошибаюся но знаю дядя мои возил бабушка какомкто врачу и он подтвердил это что это так и но сама ни читала но знаю что он подтвердил  но все документы исчезли или их тетякничтожила или что то но их нет после ее смерти проверили всё но не нашли ни чего чтобы все это можно подтвердить кроме нас уние естьеще племяникии а бабушки внуки но все осталось нам и мы хорошо знаем  и только мы так как ближе были и к бабушки вообще наши отношения был  очень можно сказать свободными не ограничпные мы с неи общались на день по несколько раз ж л  о дельно но жили рядом и так что могли поити в любое время  и мы  всегда знали что бабушка всегда была рада нам не одну можно сказать мы знали бол ше  всех  а стол нвх бабушку и дедушку мв помним плохо или знаем из рассесзов  вам спасибо  и всего вам хорошего вашеи рабо п и в жизни
Здравствуите решила ещё раз на писать да это моя родственика она моя родная бабушка по линии отца она его мать  а еи являюсь роднои внвчкои а ищи онеи информацию и нам нужно доказать что  моя бабушка есть Мария Николаевна  Романова 1899 и моя бабушка родилась 1899.  но всеже это главное и вот именно эта информацию. и ищим но свами согласна.вы  ответьти   с там как жизнь поаажит но мы говарим правду да наша бабушка моя Романова Мария николанвна
Здравствуите Владимир отвечу сразу кем приходиться она нам если считать родную нам бабушкои то да она родственица и притом кровная она мать нашего отца а нам приходиться роднои бабушкои а Ишим мы данные  что бы докозать что она Романова Мария Николаевна 1899 дочь Николая 2 так как документов подтверждающие ее родство с Николаем 2 и ее документы подтверждающие ее происхождения из уние не было точно сказать ни каких кроме тех документов которые оторые ни выдали при браке все что знаю но знаю было свидетильсвто о рождении агафоновои Анны Ивановны 1888  и было письмо которая писала Александра Федоровна Романова  Агафонову Ивану Николаевичу 1841  писала как другу семьи письмо читала сама текст письма помню хорошо  в конце письма стояла печать россииская империя больше не разобрать и подпись Алекс  только сеичас многое стало ясно тогда нет были фотографии одуну хорошо помню после нашла в интирнети агафонвы на фотографии и которая весела на стене Александра 3  и почему-то бабушка говарила что они дальные родственики но не родные как то они такие не знаем и почему то Александра Федоровна писала письмо Агафонову Ивану Николаевичу и просила срочно его приехать да на стене моих родных висели фотографии где Александра Федоровна маленькая с бабушкои Викториеи это фо о тоже видела в интирнети и ещё две фотографии отец мать Марии федровны романовои их по мню хорошо  но сеичас ни чего нет моя родная тетя все уничтожила почему ни знаю ее давно нет и спросить уже нельзя  вы спросите знали ли мы что наша бабушка из царцкого рода да знали но кто она из какого рода нет но много догадывались но точно нет  и только когда стали искатьонеи информацию в интирнети мног нашли сходство во-первых данскии род о котором мы знали из ее слов что они наши родственники и она всегда говарила что сестра похожа на ее родную бабушку да и мы нашли на Марию федровну из данского рода выходит она уже тогда нам говарила кто она из какого рода но тогда не было такоиинформации как сеичас  и один момент мы сравнили фотографию Марии федровны и дествительно моя сестра похожа на Марию федровну и только на данскии род сильное сходство  сеичас ни знаю но подумаю насет вашего предложения пока не регистрируюсь но наверное вам напишу и вышли фотографию сестры нет не подумайте чтобы вы сравнили уже знаю по фо о не потвержлаиться  именно ищу данные которые потвердятчио моя бабушка Мария Николаевна Романова 1899 и также информацию и о елизаровых гусевых добрыниных родственики деда и по сатеринскои линии сокольских раевских мои дед Сокольский Самуил довидович польскии евреи  и некипеловых до революции знаю что они потомственные военные  также известно что по указу царя мои прапрапрадед Некипелов Иван  был направлен сеичас Казахстан как военныи спесиолист как ученныи  иимел болия трёх тысяч душ крепостных и знаю чтомоя прабабушка из семьи священков но ее родные  были из знаинои семьи  да нашла в памети народа некипелова Николая кериловича 1921 которыи был награждён краснои звездои за секретное задания 1944 он из этого рода он является нам кровным родствеником моя родная бабушка и его отец родные брат сестрои а моя мама и он  двоюродные  брат сестрои мои роднои прадед а его роднои дед  так же известно то что к моему прадеду приезжал сам Колчак это знаю от своих родных и знаю что мои Некипеловы служили в белом армии и после во время 2 мировом во ны ушли все на фронт и ни кто не вернулись  мои роднои дед служил  в царцкои армии   в краснои нет  вот такая история моих предков и ещё во время революции спасая село  Некипелов Алексеи переплыл реку сообщить что белые был зверски убит на груди 14 летниго парнишки вырезали звезду   вот   такая история тогда произошла но ни кто обэтом ни знает мои прадед скрыл спасая людеи от расправы сына своего похаран л тогда таино  вот наверно и все что знаю о свои родных но есть и ещё но это воозможно после ваше предложения подумаю но наверное да спасибо если вы не ответите то ладно так то в и быть уже знаб что многие не отвечают и всеже вам спасибо
Здравствуите Владимир прочитала ваше сообщение за что вам спасибо вы пишите кем она нам приходиться́ роднои бабушкои искать ее нам не нужно мы знаем что она умерла 1981 и где похоронена  нам нужно восстановить  ее имя см то она Романова Мария Николаевна 1899  вот это именно нам нужно восстановить ее имя а родствеников мы ни когда не знали она не рассказывала о о данском роде знали  ещё с детства и знали что они наши родственники и что они из данского рода и моя сестра как ни странно похожа на Романову Марию федровну и нам они всегда об этом говарили но и не доноваривали все это мы знали в советское время  вы пишите если она нам не родственица то искать в сотсятях искать.но она как писала наша родная бабушка она мать нашего отца  знаети ни знаю причину хочтться на вас за регистрироваться но ни знаю что то пока останавливает ни знаю может то что мало кто можит поверить но ни знаю нужно все взвесить все хорошо и тогда обдумать и ни потому что это ни так а потому что к это му вапросу стоит подойти сюрьезно и пока нужны ещё информация нашла что она была осуждена и совподаеться мы знали об этом и на фото где мы нашли в поисках Мария Николаевна Романова  очень схожа с нашем бабушкои  и там на писано подтвердить и нашла ее родных там  же но так как я не регистрируюсь то истствено и в этом причина  но все же подумаю а насчёт бабушки это правда и латте время и мы.с вами свяжемся вам спасибо
Здравствуите Владимир писала о своеи роднои бабушки по линии отца но и история касается и моих родных это по линии отца его матери моеи бабушки по орач из рода Николая 2 и моего деда которыи из рода елизаровых гусевых добрыниных то же много не ясно и по материнскои  по линии моего деда Сокольского  Самуил довидович был польским евреем родился заподная Украина то же многое не ясно  с документами и о по лини моеи бабушки Некипеловои Дарьи михаиловны  мои роднои прадед михаило Иванович его судьба очень интиресная его роднои дед а мои прапрапрадед знаем был направлен мпо указу царя для осваивания земель тогда была Россия сеичас Казахстан как ученныи как военныи спесиолист и знан имел болия трёх тысяч душ крепостных многие из них так и остались жить и работать  у некипеловых их ни кто не держал жили они до конца итд знаю что одна семья так и жила до самого конца и как родные они были  сами Некипеловы были потомственными воеными  а моя родная пробабущаа из рода священиков  да нашли  в памети народа  своего родственика некипелова Николая кериловича которыи из это го рода   и узнали о его подвиге и о его наградах в 1944 был награждён краснои звездои за секретное задания но домои он не вернулся про него мы знали от мамы они были двоюродными братом и сестрои а мо Ян родная бабушка и его о еы родные брат сестрои но а мои прадед а его дед Некипелов михаило Иванович  моя мама его видела послпднии раз в петропаловски его и ещё одного нашего родственика некипелова которого ешп не нашли которыи был командиром военоного эшелона коиорыи уходил на фронт их она видела послпднии раз 1941 и больше они не вернулись домои после победы  и Ишим данные погибли или остались живы  но домои они не вернулись это мы знаем точно  и много нужно узнать  вам спасибо
Здравствуите вам уже писала кем она нам приходиться наша родственица она наша родная бабушка доваите на чистоту открыто нам не говарили но и тогда мы догадывались кем она была но такои информации и интирнети не было и когда стали искать своих предков просматривали все и обратили внимания на фото Мари. Федровны и между неи имоеи сестрои большое сходство а видь нам  наши родные рассказывали что сестра похожа на родную бабушку нашеи бабушки и тогда выходит моя сестра похожа на Марию федровну и мы видь знали о данском роде  от своих родных и мария федровга из данского рода ни совподения ли  а бабушка родилась 1899 в июне а Мария Николаевна Романова 1899 совподения и были обсуждены во время революции ни так ли снова совподения а видь совподает все ни так ли и как ни странно наша родная бабушка в девичьи Мария Николаевна Романова  1899  и самое главное узнать о ее судьбе  но один вапрос остаться почему им было нельзя все нам тогда рассказать и кто такои Агафонов иван Николаевич и почему Александра  Федоровна писала ему письмо как другу семьи но ни где ни нашла информацию о нем знаю был священиком и болия ни чего  да наша родственица где жила мы знали а нам нужно доказать что наша бабушка и есть Мария Николаевна Романова 1899 и все же мы правы