Вы встречали сопротивление и неодобрение от родственников?

Потому что занимаетесь гегеалогией
ПсихологияГенеалогия+3
Гульнара Гайфуллина
Высшее,Технарь. Исследователь в разных науках...  · 16 июн 2022
Сопротивление и неодобрение от родственников,и не только, есть признак Вашего упрямства. Проследите за собой и Вашими поступками и Вы убедитесь, что источником сопротивления являетесь Вы.
Надо быть гибким,мягким,уступчивым как пружина и вместе с тем настойчивым, если в зтом есть необходимость.