Какой интересный документ вам удалось найти без посещения архива?

ГенеалогияСемья+2
Гульнара Гайфуллина
Поиск родословной в "силовых" архивах - https://ta...  · 14 июн 2022
Наверное, я удивлю автора вопроса, но я большую часть документов имею без посещения архива лично.
Это не исключает работы в АИС архива удаленно, или отправку запросов в архив, или работу в библиотеках с архивными материалами
Какие документы:
метрические записи
личные дела
пенсионные дела
партийные дела
фотографии
материалы по ранениям
Нет, не удивили) Спасибо, что поделились информацией.