Как работать в архивах удалённо?

Антонина
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 4 июн 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Есть архивы, где материалы оцифрованы и выложены для работы онлайн. Тогда просто платите за доступ и работаете.
Есть архивы, куда надо писать запрос  - они сами ищут, то что вам нужно.
Есть люди, которые вместо вас ходят в архивы.
Больше ничего в голову не приходит
Генеалогия, политика, экология, здоровье,   · 7 июн 2022
Несколько вариантов: (1) найти чаты по региону, где сидят спецы-посредники, (2) найти сотрудника из архива и договориться с ним, (3) искать в соцсетях группы по вашему региону, где также сидят посредники, (4) на форуме ВГД