Моя мама родилась в Москве в 1925 году. Как найти ее свидетельство о рождении?

Поиск информации
N
Ивалид, Пенсионер 18 лет. 72 года. Знаю ВСЁ, о стр...  · 15 мая 2022
В Храме, где она крестилась, есть ЗАПИСЬ актов гражданского состояния. В 1925 году, свидетельств о рождении не выдавали. И свидетельств о браке тоже. Мой тесть родился в 1924 году, Воевал 4 года. Инвалид. 3 осколка в ногах и два в легких. Когда умер, я только на Даниловском кладбище нашел документы его отца. Сейчас в этой могиле уже 5 похоронили и все похороненные есть записаны, с датой рождения и смерти.
Поиск родословной в "силовых" архивах - https://ta...  · 25 мая 2022
Попробуйте в Москве обратиться в МФЦ. Хотя в ЕГР все данные с 1926 года. ЗАГСы Москвы сейчас не принимают  по таким вопросам.
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 25 мая 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Как найти, не знаю. Может быть, у родственников. Но можно заказать новое. Если у Вас есть свое свидетельство о рождении, то можете в ЗАГСе заказать дубликат маминого свидетельства. Если своего нет, то надо восстановить сначала свое.