Почему, откуда в России так много врагов в роду?

Русские семьи особенные, в них враги бывают нередко, и воспитание такое порой, кто прав, тот кто ворует у своих, даже у детей.
Я видел как родители у детей воровали.
И как внучка у бабки. Невестка у жены мужа. Брат у брата. Родственники могут вообще не помогать друг другу и живут как свора разношерстных собак.
ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Магистр истории, автор телеграм-канала...  · 9 февр 2022
Вопрос выглядит как сознательная провокация на грани с оскорблением целой нации, а также разжиганием межнациональной розни. Быть может, у вас есть статистика, что именно русские семьи такие плохие? Я подобной статистики не видел.
В любых семьях бывают проблемы, от нации или этноса это не зависит.
Анонимный комментарий
10 февр 2022