Возможно ли найти автобиографию? Если да, то куда писать запрос?

Моя бабушка родом из села. После войны перехала в город, помогала его восстанавливать
Устроилась работать на завод им. Петровского. Не знаю, была ли в комсомоле.. В партии точно состояла
Предполагаю, что при приеме в коммунистическую партию, могла писать биографию. Как ее можно отыскать?
ИсторияГенеалогия+3
Натали Маневская
Магистр истории, автор телеграм-канала...  · 9 февр 2022
Смотрите.
Автобиографии хранятся в личных делах. Если она работала на заводе - есть смысл искать её личное дело с автобиографией в отделе кадров завода.
Была партийной - ищите дело о вступлении в партию (но учтите, что автобиография там не такая подробная, как на месте работы). Хранится оно по месту вступления, а место вступления (первичную партийную ячейку) можно выяснить из партийного билета или анкеты члена партии из РГАСПИ.
Если она где-то училась или где-то ещё работала, там тоже имеет смысл искать автобиографию.