Как живётся мужчинам в феминизированных странах типа Швеции или Канады? Им лучше, чем россиянам или хуже?

ФеминизмМужчины и женщины+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией,путешествия, европейская арх...  · 17 нояб 2021
В общем наверно лучше. Привыкшие к этой модели, они не заморачиваются многими проблемами как у нас, водить по кафе девушек, вечные подарки, где взять на это деньги. В семьях обязаности пополам, пришел домой сам перекусил, не ждет,что жена обязана приготовить, как то проще. Может и во взаимоотношениях из за феминизма нет особой привязки к женщине. Равноправие - значит, если не особо любишь, значит и я не особо буду напрягаться в чувствах......
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 26 окт 2021  ·
genderrussia